Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WiKi Cube World » Программы и работа с ними » Используем cheet enging для приручения боссов в Cube World (приручаем монстра в Cube World, работа с cheet enging)
Используем cheet enging для приручения боссов в Cube World
GaVДата: Вторник, 13.08.2013, 22:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем привет! Сегодня появилось немного времени и я решил рассказать вам как приручить босса в Cube World, да именно приручить его и сделать подобием своего пета, но только большого размера и имеющего большую силу.

Изначально вам нужно будет скачать программу ВОТ ОТСЮДА и после этого запустить программный клиент cheet enging:



Теперь запускаем игру Cube World и открываем инвентарь с расходными материалами вашего героя. После этого в самую первую ячейку с лева ставим эликсир, а следующую оставляем пустой.
Тут же стоит отметить, что лучше ставить не 4 bite, а 2 bite, так как в таком режиме все работает куда уж стабильнее чем при 4-ке:



Теперь в cheat engine, в поле Value пишем значение 257 (это ид эликсира). Ожидаем окончания процесса сканирования и открываем игровой клиент Cube World, где переносим нашу колбу с эликсиром во вторую ячейку (ту, которую оставляли пустой). Снова в поле Value пишем значение, но на этот раз это будет 0, ждем окончания сканирования. После этого производим первоначальную операцию (переставляем эликсир в первую ячейку, выставляем цифровое значение 257, ждем окончания сканирования), повторяем вторичную операцию (переставляем эликсир во вторую ячейку и прописываем 0) и тд. Данное действие производит до тех пор, пока не останется одно значение как на скриншоте:



Теперь производим действия переноса "в нижнее окно", это делается нажатием на красную стрелочку на "панели инструментов программы. Далее кликаем ПКМ по 16CB651C и затем нажимаем на Browse this memory region, после чего вы должны будите увидеть вот такую таблицу со значениями:



Теперь вам нужно кликнуть по 01 и переименовать его в 13 (это будет ид клетки), после этого переходим на следующее значение 01 и переименовываем его на тот ид моба, которого хотим приручить (все ид мобов я выложу ниже). В данном примере вписывается ид 45 (это моб по прозвищу Пустынный Бегун / Desert Runner). После этого смотрим, что в инвентаре расходных материалов в левой верхней клетки появилась клетка в которой есть пет, соответственно переносим клетку куда полагает и опа... Desert Runner теперь наш питомец:





Как и обещал, выкладываю все ид-ы петов, которые имеются в игре на данный момент:



Скриншоты для статьи были любезно предоставлены пользователем _Doc_ , за что ему большое человеческое спасибо!
 
Форум » WiKi Cube World » Программы и работа с ними » Используем cheet enging для приручения боссов в Cube World (приручаем монстра в Cube World, работа с cheet enging)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz