Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WiKi Cube World » Полезные баги » Бесконечные деньги в Cube World (много денег в Cube World, получаем деньги просто так в CW)
Бесконечные деньги в Cube World
GaVДата: Вторник, 16.07.2013, 21:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
Многие из вас наверняка хотят получить в игровом мире Cube World практически безграничное количество денег, но мало кто хочет их зарабатывать и именно для вас этот полезный баг Cube World.

Суть бага заключается в том, что вы сможете «продавать предмет» и получать за это деньги, но сам предмет так и не будет продан, а деньги вы за него сможете получить бесконечное количество раз. Но давайте по порядку, что нужно сделать в Cube World, чтоб получить много денег:

1. Запускаем Cube World >>> отправляемся в ближайший город >>> в городе находим торговую лавку:



2. Зайдя в лавку, подходим к торговцу и нажимаем «R» >>> откроется меню при помощи которого производится торговля. Теперь выбираем любой предмет, который у вас имеется (нажимаем ЛКМ) – у меня это 5 вещей, которые я обвел красным прямоугольником:



3. Далее просто переноси выбранный вами предмет в ячейку «SHOULDER», но не вставляем его в нее, а просто держим над ячейкой и нажимаем ПКМ. После каждого нажатия вы будите слышать «звон», который будет оповещать вас о получение денег:



Таким не хитрым способом можно продать практически что угодно и получить за это просто безграничное количество денег, при этом, вам не придется использовать читы или дополнительные программы.

И в заключение хотелось бы вам показать, как будет выглядеть то, что вы «продали» торговцу:



Как видно, "проданная" вещь не распознается, а следовательно вы продаете "воздух" и получаете с этого не плохие деньги!
 
Форум » WiKi Cube World » Полезные баги » Бесконечные деньги в Cube World (много денег в Cube World, получаем деньги просто так в CW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz