Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Администрация KYB-MIRA.RU » Жалобы на сайт Kyb-Mira.Ru » Права на тему Используем cheet enging для приручения боссов (Нарушение авторства статьи)
Права на тему Используем cheet enging для приручения боссов
_Doc_Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Здравствуйте админы! Я заметил, что вы, скопировали мою статью и сделали её как свою, из-за этого я именно и не доволен.
Сылка на статьи:
http://www.kyb-mira.ru/forum/34-65-1
http://www.kyb-mira.ru/forum/38-58-1
Сылку на официальный источник, я приводить не буду, так как нарушу Правила форума.
Я не доволен по причине того, что текст и скриншоты были скопированы с официального источника, не написав при этом имя автора.
Я требую, именно требую, что бы вы как минимум, если не хотите долго переделывать напишите в конце имя автора (_Doc_), другой вариант, делать СВОИ скрины и выставлять их на показ.
На официальном источнике есть Авторские права, так что, допишите, если это не возможно, удалите.
 
GaVДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
_Doc_, по поводу кражи контента, я так понимаю, вас не устраивает только размещение ваших авторских скринштов? Так как текст полностью уникален и писал я его лично, при этом не буду скрывать, что использовал порядка 2-3 статей разного характера, полностью из открытых источников, где не было не каких указаний на авторства...

Исходя из выше сказанного, прошу указать ссылочку на ресурс, который имеет авторские права на скриншоты, если данная ссылка будет убедительна, то в конце статьи я сделаю пометку, что скриншоты были сделаны пользователе под ником _Doc_ .

Я всегда только за авторские права и не в коем случае не против них, т.к. стараюсь наполнять ресурс только уникальным контентом (текстом), скриншоты (в 20-30%) конечно же получаю из сети, т.к. не всегда есть возможность их сделать самому из-за разъездов.

Повторюсь, прошу ссылочку на авторские права и тогда, возможно, будем продолжать дискуссию, ну а пока поставим многоточие...
 
_Doc_Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
_Doc_, по поводу кражи контента, я так понимаю, вас не устраивает только размещение ваших авторских скринштов? Так как текст полностью уникален и писал я его лично, при этом не буду скрывать, что использовал порядка 2-3 статей разного характера, полностью из открытых источников, где не было не каких указаний на авторства... Исходя из выше сказанного, прошу указать ссылочку на ресурс, который имеет авторские права на скриншоты, если данная ссылка будет убедительна, то в конце статьи я сделаю пометку, что скриншоты были сделаны пользователе под ником _Doc_ .

Я всегда только за авторские права и не в коем случае не против них, т.к. стараюсь наполнять ресурс только уникальным контентом (текстом), скриншоты (в 20-30%) конечно же получаю из сети, т.к. не всегда есть возможность их сделать самому из-за разъездов.

Повторюсь, прошу ссылочку на авторские права и тогда, возможно, будем продолжать дискуссию, ну а пока поставим многоточие...
И так, вот данные ресурсы:

Ника на них нет, так как система вода новостей на сайте этого не показывает, но есть снизу сылка, она выбрана из данной новости:

Так-же можете спросить администратора сайта KALLlTa4HblU , моя это информация или нет, он уж точно подтвердит так как вся информация проходит через его суровый контроль. Так же, как вы видите по скринам модель моего персонажа изменена, это собранный лично мной клиент, который так-же подтверждает что это моё имущество, кстати, можете вставить его на сайт, я не против. На щот текста вы полностью правы, он уникален, так как вы его сами писали.
 
GaVДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:29 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
_Doc_, оооООООооооо.... так вы оказывается пользователь с сайта, который занимается в сети только воровством контента и именно админ вашего ресурса забил на мои просьбы в плане прекращения воровства интеллектуальной собственности с моего ресурса... это уже интересно... а вы говорите

Цитата (_Doc_)
суровый контроль
- это не суровый контроль, а полноценное воровство с хороших сайтов на ваш ГС сайт...

Ну нечего, вашему ресурсу уже не долго осталось, уже на ваш ресурс было подано как минимум 2 заявления в мвд, за кражу интеллектуальной собственности... от 2 совершенно разных админов + небольшими усилиями сайтик ваш то просел в позициях... можете смело указать админу вашего ресурса на данную тему и пусть порадуется тому, что скоро его сайт вообще закроется... обиженные на его выходки админы об этом уж точно позаботятся.

А я буду трудиться на благо того, чтоб ему еще и штраф приклепали...

Ваш ник появится под каждой статьей с пометкой, что скриншоты сделаны именно вами. больше не чем помогать не собираюсь, а только потому, что админ вашего ресурса наплевательски относится к честным веб мастерам.
 
_Doc_Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Так вы ещё и стрелки переводите, а я думал что вы нормальный.... А оказывается ...
ВО ПЕРВЫХ вы сами копируете информацию я могу привести куча сылочок на это, ну что же, приводим примеры:
http://www.kyb-mira.ru/load/cube_world/modeli_dlja_cube_world/model_pegasa_zamenjajushhaja_glajder_model_glajdera/19-1-0-313
http://www.kyb-mira.ru/load/cube_world/modeli_dlja_cube_world/topor_iz_igry_skyrim_model_oruzhija/19-1-0-314
http://www.kyb-mira.ru/load/cube_world/modeli_dlja_cube_world/plot_model_lodki/19-1-0-315
http://www.kyb-mira.ru/load/cube_world/modeli_dlja_cube_world/plot_model_lodki/19-1-0-315
http://www.kyb-mira.ru/load/cube_world/modeli_dlja_cube_world/boombringer_model_oruzhija/19-1-0-316
Как только я создал эти самые новости, вы сразу же сделали такое же у себя на сайте. Во вторых, скрины вы обрезали и опять же вставили их как своя собственность. Во третьих вы завидуете нам, у нас намного больше посетителей чем у вас. Сейчас идёт борьба за информацию, вы хотите избавиться от конкурентов, вот и мелите чушь. Ваш сайт мне не нравиться, ничего интересного, дизайн сайта отвратительный, он похож на многие другие. Он, такой же как и другие. Возьмём на пример сайт майникрафта, минекрафт модс, как только начался проект майнкрафта пошла борьба сайтов за информацию, они выиграли, да, они копировали файлы, но они победили, а теперь скажите, вы же сами копируете информацию. Стрелочник) Эх... а я думал мы не будем спорить, и всё решим без дискусий, ну вы сами начали войну.


Сообщение отредактировал _Doc_ - Вторник, 20.08.2013, 13:18
 
GaVДата: Вторник, 20.08.2013, 13:42 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
_Doc_, я вам напишу так... я с "шестеркой" общаться больше не собираюсь, т.к. скрины брались из сети и вотермарок там не присутствовало, возможно, я бы и пошел еще на уступки, но вот то, чем занимается ваш админ - это чистой воды воровство и за это его ресурс скоро совсем сдохнет, т.к. перед тем как он начал воровать контент посещаемость было в 800-1000, а сей час 250-350, скоро она станет в 100.

Надо вашему админу, пусть связывается со мной... а не прячется от меня и не блокирует мои аккаунты в контакте и даже не разрешает регистрироваться на сайте. О чем еще может быть с вами разговор, ели у вас ГС сайт...

Если вам не нравится мой сайт, так и не стоит его посещать...
 
arti2002Дата: Среда, 21.08.2013, 01:09 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (_Doc_)
а я думал что вы нормальный
Шлёп-шлёп!Дак вот вы чем без меня занимались!
Часы есть часы начнем!
1)Я всегда буду ставить восклицательный знак,в честь чувства юмора  millionaire !
2)ГаВ Человек который угрохал уйму времени для создания данного ресурса,и на борьбу ото не лицензионного копирования текста.(! xD) Причем как НА сайт так и С сайта(Ну предлоги то понятны =/)!
Цитата (GaV)
завидуете нам, у нас намного больше посетителей чем у вас
3)0_0,якобы...Завидовать?Чему?Тому что ваш ресурс потонет,если не выкарабкается с извинениями!..
Цитата (_Doc_)
Ваш сайт мне не нравиться
4)а.Сказал матрос выпрыгнув за борт!..Ваши проблемы =_-!
Цитата (_Doc_)
дизайн сайта отвратительный, он похож на многие другие
4)б.Хах,почему то мне он очень даже нравится!..А пристань слева!..:D

5) !Норм.! И В ЗАВЕРШЕНИЕ!!!Барабанная дробь!..

ГаВ владелец не 1 ресурса,И!..И!..Я думаю в сумме поситителей больше!...
5) !Наркомания.!  Тителей!..Поситителей!..Спасителей!...Покровителей!..Эм что еще добавить моно !?.. xDD


Это война :ninja: ,данные засекречены!

Сообщение отредактировал arti2002 - Среда, 21.08.2013, 01:11
 
GaVДата: Среда, 21.08.2013, 01:35 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
arti2002grin насмешил.....
 
arti2002Дата: Среда, 21.08.2013, 01:52 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
GaV, Шлеп,шлеп xD

Добавлено (21.08.2013, 01:52)
---------------------------------------------
Форумчане,давай прошлепываем нашего Гостя Дока,что бы он все же Дошлепнулся до своего Шлепного сайта,и рассказал админу что его отшлепали xD


Это война :ninja: ,данные засекречены!
 
GaVДата: Пятница, 23.08.2013, 04:28 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
arti2002, у админа того сайта о++а не хватит мне написать, просто я ему как человеку написал, что идет кража материалов с моего сайта на его, а он ОбКаКаЛсЯ и меня везде заблокировал...Так что думаю тема не актуальна и ее можно прикрывать тем более, их сайт провалился еще и потерял "траст" от поисковиков, о чем свидетельствует плодотворная работа над их сайтом не только меня... Пусть их админ вытаскивает свой ГС сайт, тратя на него бабки через закупку ссылок или же вообще потонет... Но я его сайт не оставлю в покое... ведь минус 1 конкурент и причем с ГС сайтом, это так приятно... тем более не один я так считаю...

Как бы это парадоксально не звучало, но есть люди у которых есть такие же сайты как у меня (тематика CW) и с ними складывается вполне нормальное общение, хотя ранее мы били не знакомы вообще!
 
Форум » Администрация KYB-MIRA.RU » Жалобы на сайт Kyb-Mira.Ru » Права на тему Используем cheet enging для приручения боссов (Нарушение авторства статьи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz