Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WiKi Cube World » Монстры » Тактика ведения боя против Краба (Как победить краба в Cube World)
Тактика ведения боя против Краба
GaVДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline


Что у нас сегодня на обед? Предлагаем вам отведать вяленого мяса краба. Итак, рассмотрим процесс приготовления.

Средой обитания Краба являются озера, хаотично разбросанные в различных биомах. В лавовом биоме озера также присутствуют, а это значит, что и здесь можно найти Краба.

Краба нельзя назвать сильным врагом, но убить его сложно, потому что он, находясь в своей стихии, двигается значительно быстрее, чем мы.

Его атака клешнями не только быстрая, но и весьма болезненна:



Противостоять Крабу можно с помощью стана. Здесь два варианта: применить умение либо провести сильную атаку при помощи правой кнопки мыши. Также можно использовать уворот при откатывающемся умении. Иначе его вертушки вам долго не вытерпеть и ваше драгоценное здоровье быстро закончится.

Из атакующих умений Краб применяет только взрывную волну:



Если вы заметите, что вокруг Краба бегают кубики ярко-оранжевого цвета, то не бейте его сильной атакой и не применяйте к нему стан. Дело в том, что таким образом он произносит свою способность, которую вы просто собьете своим ударом. В этот момент он беззащитен, поэтому ему следует хорошенько надавать тумаков. Тут главное не перестараться - Краб больно взрывается. Со временем вы научитесь определять момент, когда следует Краба застанить, чтобы не расстаться с большей частью ХП.

В принципе, это все, что необходимо знать при встрече с Крабом. Теперь, когда Краб убит, разделываем его, готовим его и садимся за стол – праздновать победу! Приятного аппетита!
 
Форум » WiKi Cube World » Монстры » Тактика ведения боя против Краба (Как победить краба в Cube World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz