Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Администрация KYB-MIRA.RU » Конкурсы проводимые администрацией сайта » Конкурс Cube World № 1 (Снять видео для WiKik)
Конкурс Cube World № 1
GaVДата: Среда, 10.07.2013, 02:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline


Всем доброго времени суток! Не долго думая, я решил провести интересный конкурс, который будет заключаться в том, чтоб отснять интересное видео/стрим для любого из разделов WiKi на данном сайте. Таким образом, у вас появляется возможность не просто поиграть в игру Cube World, а еще и получить за это ценный приз!

Сроки проведения конкурса:
- конкурс стартует с момента публикации данной темы, а именно с 10.07.2013 и завершается 30.07.2013 23:59:59 по мск.
- все работы, которые будут предоставлены позже указанного выше срока, не будут принимать участие в конкурсе, а это значит, что их авторы не смогут получить ценный приз.

Что конкретно нужно сделать:
- отснять видео для раздела WiKi Cube World.
- залить его на любой файлообменник, чтоб я мог его скачать и разместить на сайте;
- отписать в мне ЛС для какого раздела предназначается данное видео (если захотите еще сделать описание к нему, то я не буду против).
- видео должно иметь вотермарку "Kyb-Mira.Ru - лучшее для Cube World", которая может находиться в видео на протяжение всего ролика или же появляться в начале ролика и в конце.

Чего не стоит делать:
- пытаться украсть чужое видео или выдавать видео, которое было опубликовано ранее, т.к. это все будет проверяться специальной программой, которая наверняка найдет схожий ролик в сети.
- размещать самостоятельно свой ролик на видео хостингах: .ютюб, рутюб и тп.
- употреблять во время съемок видео: нецензурную брань, расовые или национальные суждения и тп.

Как будет выявляться победитель:
- победитель будет назван 31.07.2013 и решать кто победил, буду я, если же у меня возникнут проблемы с выявлением победителя, то я непременно обращусь к незаинтересованным лицам, которых знаю уже в сети не первый день и которые наверняка смогут помочь более правильно выбрать победителя.
- приз будет выдан в течение суток после оглашения победителя (победителей).

Какой будет приз:
- призом будет являться лицензионная игра Cube World, которая будет оплачена мной лично, но с введением ваших данный при оплате (соответственно игра будет привязана к вашей электронной почте и я ее не как не смогу забрать обратно).
- если победитель конкурса откажется от приза в виде лицензионной версии CW, то он будет премирован призом в размере 15 евро, что составляет полную стоимость игрового клиента на данный момент.

Условия при которых конкурс считается провалившимся:
- в конкурсе приняли участие менее 5 человек, соответственно конкурсных работ менее 5.

Дополнительный шанс на победу:
- разрешается снимать не 1 конкурсное видео, соответственно ваши шансы на победу увеличатся, но помните, главное качество, а не количество!

Сколько призовых мест:
- призовое место на данный момент только 1,т.к. конкурс рассчитывается только на минимальное количество участников, но если участвующих в данном конкурсе будет более 5, то возможно расширение призового фонда (это на усмотрение администрации сайта).

Гарантии, что приз будет предоставлен в срок:
- я являюсь админом не только на данном сайте, но имею ряд других ресурсов с не плохой посещаемость + являюсь Гл. модератором на таком ресурсе как ucozon, где моя репутация довольно велика на всех ресурсах мой ник GaV).
- так же мой WMID 245534941629 имеет BL 55 (наверняка это о чем то говорит).

Желаю всем удачи и по меньше лени!
 
MrNNДата: Среда, 10.07.2013, 17:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Наверно не буду участвовать. Программы для записи нет, есть ещё другие дела и потом иногда хочется хорошо отдохнуть  smile
 
GaVДата: Среда, 10.07.2013, 20:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
MrNN, участие только по желанию, я не кого не заставляю...
 
MrNNДата: Среда, 10.07.2013, 22:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
GaV,  понятненько
 
OwlcityДата: Среда, 10.07.2013, 22:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
GaV, да это правда,но многим захочется игру
 
arti2002Дата: Среда, 10.07.2013, 22:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
Owlcity, Вот было бы ржачно если бы из конкуренции был бы один я xDDDD.

Это война :ninja: ,данные засекречены!
 
GaVДата: Среда, 10.07.2013, 22:39 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
arti2002, ржака - ржакой, но тогда ваш труд пропадет зря...
Цитата (GaV)
Условия при которых конкурс считается провалившимся:
- в конкурсе приняли участие менее 5 человек, соответственно конкурсных работ менее 5.


А это очень часто бывает сей час в конкурсах, но все же будем надеяться, что народ не на столько ленив и будет участвовать, тем более сегодня баннер на главной повесил для большей информативности.
 
arti2002Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:23 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
GaV, =_= пропустил =(((

Это война :ninja: ,данные засекречены!

Сообщение отредактировал arti2002 - Пятница, 12.07.2013, 11:13
 
artysinДата: Среда, 17.07.2013, 09:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я 26.07.2013 уезжаю в лагерь, поэтому мне бессмысленно принимать участие (к тому же я не умею заливать видео)  sad
 
GaVДата: Пятница, 19.07.2013, 09:30 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
artysin, я думаю это не последний конкурс на сайте, просто если будет людям интересно что-то делать для моего ресурса, то мне не трудно будет проводить подобные конкурсы или другой тематики конкурсы хоть каждую неделю, для меня главное активность пользователей ресурса... а не то, чтоб в конкурсе участвовал 1 человек...
 
Форум » Администрация KYB-MIRA.RU » Конкурсы проводимые администрацией сайта » Конкурс Cube World № 1 (Снять видео для WiKik)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz