Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ответы на вопросы по игре Cube World » Общие вопросы по Cube World » Будет ли в Cube World валюта или нет? (Деньги в Cube World)
Будет ли в Cube World валюта или нет?
Vik7890Дата: Суббота, 15.09.2012, 22:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем еще раз привет! Так как у меня имеется еще несколько вопросов и на данном сайте мне очень охотно отвечают, то решил спросить еще вот что...

Везде написанно об игре Cube World очень много, но практически нет не какой информации об игровой валюте, а конкретно деньгах, которые могут пригодиться для покупока чего либо и тд. Этот вопрос возник после прочтения этой статьи "Архитектура в Cube World (особенности)" после фразы: "планы построек можно будет приобрести у торговцев (НПС)" А следовательно игровая валюта в Cube World непременно должно существовать, но где??? Я про нее не как не могу найти нормальной информации sad Расскажите если вам не сложно...
 
GaVДата: Суббота, 15.09.2012, 22:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
Vik7890, когда человек грамотно задает вопросы, то и отвечать на них приятно... smile

По вашему вопросу имеется некая информация и немного позже я опубликую небольшую статейку по этому поводу. Но сразу скажу, что деньги в Cube World будут выпадать из убитых врагов. Эта новость уже подтверждена самим Wolley
 
Vik7890Дата: Суббота, 15.09.2012, 23:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
GaV, это интересно, это своего рода классика жанра и в тоже время будет удобно, убил противника получил монету. Буду ждать скрины со статьей.

Сообщение отредактировал Vik7890 - Суббота, 15.09.2012, 23:23
 
GaVДата: Суббота, 15.09.2012, 23:26 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
Vik7890, "Деньги в Cube World: новости, обзор, скриншоты" - это обещанная мною новость со скрином. Там особо глобального нечего нет, но зато видно, что монеты и в правду выпадают из убитых врагов Cube World
 
Vik7890Дата: Суббота, 15.09.2012, 23:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
GaV, еще раз спасибо! Жаль только, что еще нет видео на эту тему, было бы интересно посмотреть на все происходящее, но хотя бы 1 скрин есть, ведь это лучше, чем совсем нечего.

Если будут новые новости Cube World отпишите пожалуйста, я обязательно взгляну
 
Форум » Ответы на вопросы по игре Cube World » Общие вопросы по Cube World » Будет ли в Cube World валюта или нет? (Деньги в Cube World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz