Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WiKi Cube World » Рецепты крафта » Крафт деревянных кубов в Cube World (крафт дерева в Cube World, крафтим деревянные кубы)
Крафт деревянных кубов в Cube World
GaVДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
Одним из очень важных моментов на начальном и не только начальном этапе развития в игре Cube World является крафт дерева. Именно крафт дерева позволит вам получить деревянные кубы, которые в дальнейшем, возможно будет использовать для более расширенного применения, но не буду забегать в перед, а расскажу именно о том, как и где раздобыть дерево и как скрафтить деревянные кубы:

1. Во время ваших приключений по миру Cube World вам стоит обращать свое внимание на такое растение как куст. Куст чаще всего встречается в лесистой местности, так как именно тут для него наиболее оптимальное место. Выглядит куст так:



2. После того как вы обнаружили куст, вам нужно его порубить своим оружием, чтоб из него выпал дроп в виде бревна. Бывает так, что из куста, выпадает не бревно, а «волокно растения», его тоже стоит собирать, так как оно пригодится в другом месте крафта:





3. После того как вы собрали достаточное количество бревен вам можно отправляться в город, где нужно найти «Район Ремесленников», так как именно тут находится «Лесопилка»:





4. Подходим к столу с пилой, который будет выполнять роль стола для крафта:



Для того, чтоб вам было более наглядно, я открою «игровое меню» нажатием клавиши «И» и покажу вам, что в разделе ингредиентов у меня имеется 1 бревно – его будет достаточно для крафта всего 1 куба дерева:



5. Подойдя столу крафта, нажимаем клавишу «К» >>> открывается меню крафта >>> и кликаем по кнопке крафат (находится в нижнем правом углу):





6. Радуемся, что сумели скрафтить деревянный куб, который теперь можно применить в более расширенном использование:

 
Форум » WiKi Cube World » Рецепты крафта » Крафт деревянных кубов в Cube World (крафт дерева в Cube World, крафтим деревянные кубы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz