Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WiKi Cube World » Города/деревни/поселения » Общая информация о городах в мире Cube World (здания в Cube World, все о домах из Cube World, строения)
Общая информация о городах в мире Cube World
GaVДата: Пятница, 12.07.2013, 14:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
Как и во многих подобных играх, Cube World имеет довольно интересную структуру различного рода генерации городов, которая в свою очередь позволяет всем желающим взглянуть на более расширенные игровые возможности. Основная мысль тут заключается в том, что попав в город, вы не встретите там враждебных мобов, которые могут на вас напасть и убить, а следовательно тут можно чувствовать себя в безопасности. Кроме этого, городская территория не позволит и вам нападать на кого-либо – оружием махать вы сможете, а вот нанести повреждения городским мобам нет.

В городе можно получить довольно большое количество различных заданий, которые будут выгодны как вам, так и городским моба, ведь вы поможете и тем, кто просит вас о помощи, и получите за это солидное вознаграждения.

Но самое интересное заключается в другом, а именно в том, что в городе есть постройки (чаще всего это практически такие же дома, как и все остальные, но с табличкой / вывесками), которые информируют о том, что тут проживает не простой моб. Вот как выглядят такие таблички:





Теперь давайте рассмотрим каждое «специализированное строение» более детально:

Магазин оружия. Здесь вы сможете приобрести любое оружие, что примечательно, тут оружие продается для любых классов и независимо от вашего левела, вы всегда сможете прикупить что-то интересное.



Магазин брони. Этот магазин позволит вам прикупить броню, которая сможет защитить вас в сражениях. Так же, именно тут у вас имеется возможность приобрести и одежду.



Магазин вещей. Это не просто магазин, где продаются какие-либо специализированные вещи, а место, где можно приобрести очень многое: различные формулы крафта, колбы, дельтапланы, светильники, лодки и даже еду для петов.

Тут стоит помнить, что в одном таком магазине, можно приобрести еду только для 1 вида петов.



Парикмахерская. Это подобие салона красоты, где можно изменить внешний вид вашего игрового персонажа. Изменения вида заключается не только в смене прически и всего сопутствующего, но еще и в крафте тканных вещей.



Лесопилка. Здесь можно скрафтить деревянные кубы и деревянное оружие. Кроме этого, вы сможете уникализировать свое деревянное оружие.

Подходим к столу, на котором лежат кубы >>> нажимаем клавишу R >>> открывается интерфейс крафта/модернизации, где вам нужно кликнуть ПКМ по оружия, а потом по деревянному кубу. Деревянные кубы будут поваляться над редактируемым оружием, с лева наверху. Теперь кликаете на куб и начинаете переносить его на оружие.



Кузня. Очень интересное место, так как именно тут плавятся в печи различные руды и имеется возможность скрафтить оружие из железной руды. Так же тут можно уникализировать железное оружие.



Таверна. Как и полагается, тут можно не плохо по сидеть и получить интересное задание.



Идентификация предметов. Тут у вас есть возможность идентифицировать предмет, который вы где нибудь нашли или же приобрели, но до конца так и не знаете какими свойствами о обладает.

Для того, чтоб идентифицировать предмет, просто нажмите ПКМ в окне идентификации предметов.



Башня. В каждом городе есть башня в которой обычно находится старец / моб, который дает очень интересное задание.



Простой дом. Думаю из названия все и так понятно, ведь это обычные дома, которых десятки и которые частично похожу друг на друга. Простые дома могут состоять как из одного этажа, так и из нескольких.

Основное предназначение таких домов – это место, где можно поспать и скоротать ночь.



Как видно, «полезные построек» очень много и каждое здание имеет свое определенное предназначение, которое так или иначе вам пригодится в будущем, но для того, чтоб по скорее найти столь нужные постройки, вам стоит обратиться к карте, а именно приблизить ее практически до максимума:



 
Форум » WiKi Cube World » Города/деревни/поселения » Общая информация о городах в мире Cube World (здания в Cube World, все о домах из Cube World, строения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz