Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WiKi Cube World » Умения классов » Умения классов в Cube World (для чего нужны умения в Cube World)
Умения классов в Cube World
GaVДата: Суббота, 29.06.2013, 21:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
Само название данной игровой опции уже говорит само за себя, так как именно «Умения классов в Cube World», является одним из самых значимых и интересных игровых моментов всей игры. Суть умений классов заключается в том, что выбрав одного героя для покорения квадратного мира Cube World, вы постепенно будите прокачивать его способности, что позволит вам развивать совершенно новые умения: атаки, защиту, восстановление здоровья и тп. Каждое новое умение будет продолжение предыдущего, а вместе с тем позволит вам получить нечто новое. Именно по этому, прокачка – развитие умений в Cube World играет ключевую роль во всем внутреигровом процессе в целом. Именно благодаря имениям, вы сможете прокачать своего героя именно так, как вам этого захочется, ведь кто – то любит играть только атакуя, а кто-то использует тактику защиты и молниеносной атаки из-за щита. Именно поэтому прокачка классов – независимо от выбранной вами расы или классы, будет не только работать как вспомогательный элемент, но еще и станет довольно увлекательным игровым процессом, который будет так приятно постоянно «обновлять» по достижению определенных вершин.

Стоит заметить, что на данный момент каждая класс имеет по 6 основных умений – эти умения одинаковы для всех классов. Так же есть 2 уникальных умения для каждого класса в отдельности и присутствует 1 умение, которое является уникальным умением специализации.

Каждое умение во время боя выбирается при помощи клавиш: 1, 2 и 3.

Надеюсь, теперь вам стало более понятно: «Для чего на самом деле существуют Умения классов в Cube World и как их применять

Теперь давайте более обширно подойдем к обзору каждого существующего класса в Cube World и рассмотрим более подробно их умения:

- МАГ
- ВОИН
- РАЗБОЙНИК
 
Форум » WiKi Cube World » Умения классов » Умения классов в Cube World (для чего нужны умения в Cube World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz