Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WiKi Cube World » Особенности игры » Как пропустить ночь в Cube World? (полезный совет Cube World, пропустить ночь в Cube World)
Как пропустить ночь в Cube World?
GaVДата: Пятница, 19.07.2013, 14:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 15
Статус: Offline
Наверняка вас не раз посещал такой вопрос: «Как пропустить ночь в Cube World?» И как не крути, а вопрос этот очень закономерен, как минимум потому, что именно ночью играть в Cube World не очень интересно (по крайней мере для меня). А все потому, что в ночное время суток не видно той красоту, которую нам может предложить игра, а вместе с тем, даже используя фонарь видимость очень ограничена. Именно поэтому я чаще всего пропускаю ночь, тут ключевым моментом является то, что я не просто отправляюсь спать, а именно пропускаю ночь и выглядит все вот так:

1. Когда начинает смеркаться, я стараюсь уже быть в городе или находиться неподалеку от него.

2. Когда уже совсем на дворе настает «темень» или как минимум 18:00, то я отправляюсь в Таверну.



3. В таверне я подхожу к трактирщику и нажимаю «R» в этот момент звучит мелодия, которая оповещает, что ночь прошла и настало утро, ровно 7:00 по Cube World-ским часам.



Такую не хитрую схему можно проделывать сколько угодно раз и самое тут приятное, что вам не придется пережидать ночь или бродить в темноте.

Данное действие не относится к багам, так как это изначально задумано самим разработчиком игры, который предположительно сделал такое "коротание времени" для того, чтоб было ощущение, что ваш герой пришёл в таверну, пропустил там стаканчик, переговорить с трактирщиком и встретить утро.
 
Форум » WiKi Cube World » Особенности игры » Как пропустить ночь в Cube World? (полезный совет Cube World, пропустить ночь в Cube World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz